понедельник, 20 января 2014 г.

Правило 20 минут

1) Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье;

2) Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке;

3) Кто выделяет 20 минут для молитвы и для Бога, того всегда он поддержит и в горе и в радости;

4) Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях;

5) Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей;

6) Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии;

7) Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости;

8) Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом.

среда, 1 января 2014 г.

С Новым 2014 годом!

Дорогие мои друзья,
Поздравляю Вас с Новым 2014 Годом!!!
Желаю, чтоб Ваши цели визуализировались, чтоб год был полон на яркие и позитивные события. Любите и будьте любимы, цените и берегите своих близких, а также каждое мгновение, что дарит Вам жизнь. Будьте здоровы и спортивны, активны и энергичны, динамичны и оптимистичны!


 

вторник, 24 декабря 2013 г.

Вечеринка в Карлсоне

На следующий день я была приглашена на другую вечеринку в ресторан с панорамным видом "Карлсон". Выступления хозяев торжества были совмещены с соответствующими роликами из мультфильма, а потом была живая музыка.

Но все равно мероприятие получилось пафосное и сильно официально, весь вечер пришлось говорить только о работе. Хотя по моей фотографии и не скажешь ;)
 
На выходе нам вручали презенты от хозяев и спонсоров торжества, например, банку красной икры и банку малинового варенья. Все пока стоит в холодильнике и ждет своего часа на дегустацию.

 

Рождественское настроение

Заряжаемся от животных рождественским и новогодним настроением.


















 

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Chicago Party

Партнеры позвали на празднование Нового Года в стиле Чикаго 30-х годов. Все было организовано великолепно. На входе стоял реквизит в виде одежды - шляпки, бусы, подтяжки, бабочки, мужские шляпы, перья, а также охрана с автоматами. Кроме того, кругом были коктейли.
 
Затем нам выдали фишки, и мы смогли поиграть в казино, блэк джек и покер, где незнающим рассказывали правила, а потом была возможность уже делать ставки и играть. Также была игра "Что? Где? Когда?". Сначала выбрали знатоков, которые отстояли честь перед ведущим и выиграли со счетом 3-2, а вопросы, должна отметить, были отнюдь нелегкими. Среди знатоков был и автор данного блога.
 
 
В промежутках между подачей еды задавались вопросы на знание истории Чикаго, а потом вынесли вот такой торт.
 

Я собиралась уходить каждый час, но эти часы летели слишком быстро, в итоге, я смогла уйти только под окончание вечера около 23 часов. Организация была на самом высшем уровне. И к тому же, теперь у меня готов наряд на наш корпоративный вечер.

 

Пряничный домик

Я думаю, что все хорошо помнят сказку Братьев Гримм "Пряничный домик" про Гензель и Гретель. Однажды, когда дети заблудились в лесу, они увидели необычный домик с шоколадной крышей и пряничными стенами, цветы и грибы были марципановые. А дорожка, ведущая к дому, была вымощена цветным драже, двери оказались сахарными, а ручки на них из прозрачной карамели…
 
Вот такой домик, только без злой ведьмы, мне подарили партнеры. Должна отметить, что очень вкусный. Начинаешь обгрызать сначала ставни, потом трубы, ну а дальше остановиться уже становится невозможным.